Сверкровь все время давить на мою психологию. Она сильная властная женщина и у нее очень сильных негативных энергии и аура у нее тяжелая. как мне быть - вопрос №1087174

Ответы

Во-первых, нужно понять, что человек скандалит не просто так, а он что-то от вас хочет. Скорее всего, она хочет получить от вас порцию  уважения, которое она, наверное, не может получить на работе. И хотя с внешней стороны на работе она нормальный человек, но наверняка какие-то её идеи не реализуются и  не получает требуемой доли уважения.

Уважение в данном случае можно рассматривать как жизненную энергию внимания. Она получает ее от вас, провоцируя вас на переживания, на вспышки гнева или раздражения. Она вынуждает вас обращать на неё внимание.

 она является хорошим диагностом в вашей семье, просто такой свой домашний лекарь, духовный лекарь. Но вы  ее не воспринимаете в этом качестве, а ошибочно воспринимаете в качестве склочника.

На самом деле, нужно быть ей благодарной за то, что она указывает вам на ваши идеализации. Поскольку, если бы у вас не было идеализаций, она никогда бы вас не «достала» и вы никогда бы не взорвались.

То есть выход из этой ситуации совершенно типичный. Нужно поработать с медитацией прощения на неё и начать отслеживать те ситуации, когда она все-таки достанет вас. Сначала вы взорветесь, понервничаете, покричите. А потом, через некоторое время, мысленно вернитесь к этому событию и проанализируйте, почему она именно вас достал, чем она вас достала, какую вашу модель отношений она разрушила. И тогда вы будете ей благодарны, потому что она указала вам на очередную идеализацию. До тех пор, пока вы будете взрываться, она будет вас диагностировать, она будет указывать вам на вашу систему ценностей. За это нужно быть ей благодарным и мысленно посылать ей энергии, которых ей не хватает.

Это могут быть положительные энергии, хотя она может быть к ним не готова. В таком случае вам придется дарить ей энергии эмоциональных всплесков, но и здесь есть неплохой выход. Когда вы взрываетесь, не говорите: «Ах, чтоб ты провалилась!». А говорите: «Ах, чтоб тебе было хорошо! Чтоб тебя дети любили! Чтоб у тебя все было замечательно!». Заготовьте заранее несколько таких фраз и в моменты эмоциональных вспышек повторяйте их. Тем самым вы дадите этому человеку ту порцию жизненных сил, которую она не сумела получить в виде уважения и требует от вас через скандал.

С другой стороны, говоря ей хорошие слова, вы не будете накапливать переживания, поскольку вы будете это делать хоть и эмоционально, но с положительным настроем. В результате жизнь будет у вас хоть и веселая, но безвредная.

Видимо, выход может быть только таким, поскольку применять радикальные способы вряд ли возможно. Он не зря появился в вашей семье и нужно быть благодарным за то, что у вас есть такой человек. Он указывает вам на вашу систему избыточных ценностей, на то, с чем вы должны поработать. Будьте ему благодарны за это.

Шендерова Елена