Меня зовут Юля,18.01.1982..19:30 часов родилась,в тульской области,г.киреевск. Что меня ожидает в ближайшее время,найду я свою любовь,создам семью на взаимной любви,или может буде.т встреча с бывшим - вопрос №1087176

С бывшим Алексеем 16.03.1986 мы прожили три года, это была любовь с 1 взгляда, потом еще 1,5 года встречалисть, в общей сложнсти около пяти лет, но он встретил другую и остался с ней,, я долго переживала, пол года не виделись, ндавно понравился другой молодой человек, но и таи одно свидание и все,,, Что ждет в бкдущем, будеи ли встреча с бывшим, или может встречу взаимнкю любовь этим летом.
1 ответ

Ответы

Брак у вас будет счастливый в 2016 году. Мужчину встретите в начале 2015 года с которым и будете строить серьезные отношения.

Иволга