Когда же будет улучшение.. - вопрос №108723

Здравствуйте уважаемые эксперты! Меня зовут Елена(23.09.1979 в 09-00 в Тольятти).У меня сейчас очень сложный период в финансовом плане, то родителям срочно понадобилась крупная сумма, то машина ломаться начала, а вчера ночью машину ограбили(убытка на 30000).Жить уже не начто. Стоит ли ждать улучшение финансовой ситуации и когда??? Заранее спасибо!

2 ответа

Ответы

Доброго времени суток! Пришлите на почту ваше фото. Я отвечу вам на ваш вопрос

Елена, вам позавидовали и сглазили, снимете сглаз и все наладится.