Здравствуйте прошу Вашей помощи и надеюсь на объективную и правдивую информацию. Что связывает эту пару? Какие чувства и отношения? Какой будет итог этих отношений? Буду благодарна за правду! - вопрос №1087291

Здравствуйте прошу Вашей помощи и надеюсь на объективную и правдивую информацию. Что связывает моего мужа и девушку? Какие чувства и отношения? Какой будет итог этих отношений? Буду благодарна за правду!
Андрей 20 февраля 1974
Она Наталия 07 июля 1981
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

здравствуйте не хочу вас огорчать, но муж действительно связан с этой женщиной, она хочет быть с ним, но перед ним она не искренна так как у нее есть еще мужчина, с которым она периодически встречается, получается что обмануты и вы и ваш муж… что может быть из этой ситуации они скоро разойдутся и муж вернется к вам, будет просить прощения и признает свои ошибки, а тут уж решать вам примите ли его или нет… с уважением Ирина! Мудрости вам и терпения!

не забывайте оценивать ответ
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Серьезных чувств не вижу) Может быть какая-то симпатия.
Я не вижу именно тех  отношений  которые  вас осчастливят…

@ SOFIA CHERNAYA