Здравствуйте! Может кто-либо помочь, нужна консультация как оформить аквариум растениями? смотрите фото. Спасибо! - вопрос №1087448

Ответы

Здравствуйте, очень много информации найдете на сайте в инете, пообщайтесь именно с теми специалистами, кто занимается этим!
Здравствуйте Наталья!
По поводу растений то хорошую информацию Вы найдете здесь  oformi-akvarium.ru/tag/akvariumnye-rasteniya/
А в дизайне Вам поможет вот эта статья  otvetkak.ru/hands/oformlenie-dizajn-akvariuma-svoimi-rukami-s-foto-primerami.html
Желаю Вам всего хорошего!