Почему мой МЧ смотрит на других?..... - вопрос №108780

Здравствуйте, у меня такая проблема появилась, мой МЧ стал смотреть на девушек других, вернее на их выдающиеся прелести, так сказать… раньше такого не было… мне так больно это видеть, неужели ему все равно, что я рядом и все это вижу… как так вообще можно? ладно бы, меня рядом не было… что мне с этим делать??? иногда хотеся заорать на него,но не думаю, что это выход… только раззадорит его..(((

Дополнение автора от 22.08.11 19:09:05

да, иногда комплексую по поводу размера груди… остальное все в порядке… а как ее повышать? а тогда он не будет смотреть на других?

Лучший ответ по мнению автора

Доброго вечера, Ксения!

Как бы шикарно и потрясающе Вы не выглядели, Ваш МЧ всегда будет смотреть на других женщин, так уж устроенны мужчины, то, что Ваш избранник смотрит на других говорит о том, что он молод и здоров и ничто прекрасное ему не чуждо. Но выбрал то он Вас, неужели Вы сомневаетесь в правильности его выбора?! Гордитесь, что Вы для своего мужчины лучшая из лучших, самая-самая. А с самооценкой и неуверенностью в себе Вам действительно следует разобраться и не отравлять себе жизнь из-за пустяков, поверьте, Ваш МЧ ведет себя так же как и все остальные мужики, примите это как данность, не портите себе настроение и ни в коем случае, не показывайте ему, что Вас это задевает. Если бы Вы знали, Ксюша, сколько женщин мечтали выцарапать глаза своим мужчинам из-за того, что они вечно смотрят «налево». Удачи Вам, выше голову, девочка! Ирина.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Ксения.

У Вас, по-видимому, нет «выдающихся прелестей» и Вы комплексуете(от того и злитесь)? Ответ очень прост (и далеко не в прелестях дело): повышайте самооценку. С этим могу помочь!

На дополнение: тогда Вы перестанете так бурно реагировать. А как повышать самооценку — это предмет личной консультации.

Ксения, проблема в ваших комплексах. А если бы он не смотрел на прелести, то вас тоже наверное не заметил бы? Как вы думаете? К тому же он вас дразнит, пытаясь вызвать ревность, а вы ведётесь на это. И что интересно понимаете это, но признаться себе в этом не хотите. Начните хвалить прелести мужчин и он предпочтёт мировую договорённость — каждый внимает прелести молча и без коментариев. С ув. Александр.