Здравствуйте,иногда на головке члена появляются красные пятна.фото внизу.что это такое и как избавиться?присутствует запах с покраснениями. - вопрос №1087812

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Так проявляются многие инфекции передающиеся половым путем. Вам нужно сдать мазок методом ПЦР на инфекции передающиеся половым путем, а по его результату назначается лечение урологом.

Буду признательна за оценку ответа.