Здравствуйте!Скажите чем ультиматум похож на манипулирование личностью и что в таком случае делать?Если бы я не верила в своего мужа то и ультиматум... - вопрос №1087954

бы не решилась ставить, а я и так пока не ставила ультиматум и почему сразу крайняя мера, когда совсем уже все потеряно? Почему это будет неправильно? Теперь касательно работы мужа.Не работает мой муж в этом году уже пятый месяц в прошлом году и позапрошлом была хорошая работа за которую не заплатили и заплатили то четыре, то пять, то три тысячи и постоянно с братом но это правда пару раз в неделю и в месяц было, а месяцами и не было работы.Два месяца назад была работа но правда оказалось на месяц и мало того им ещё до сих пор не выплатили полностью, а только лишь по полторы тысячи и три тысячи.У него причин не устраиваться на работу нет, Мешает лишь отсутствие некоторых документов при официальном трудоустройстве.Наши мнения по поводу того, какая это должна быть работа, с каким заработком и графиком совпадают.Мужа дома ничего не держит, он активно ищет работу с одним своим знакомым через знакомых.Для начала это должна быть работа где необязательно официальное трудоустройство и можно заработать и на документы и на жильё и на всё прочее.Поскольку собственного и снимаемого жилья у нас нет и живем мы по разным углам но видимся и утром и вечером если есть возможность.Обидно и очень сильно обидно это то, что родители не разрешают нам пожить вместе у них пока у нас нет своего угла и все это из-за совершенных нами, а вообще мной ошибок: когда мы приходили к ним в гости пока жили в снимаемой моим мужем комнате то мой несильно и непостоянно но был выпивший и то что взяла кредиты в банке и заложила в ломбард кольцо золотое и цепочку подаренную ими.А так как родители поставили мне условие либо живи с ним либо пока с ними, а если это не нравится то пускай ухожу вот я вчерашним утром и воспользовалась и ушла, но так как мой отправил меня сегодня обратно к родителям пока то я и пришла к родителям и конечно же получила строгий выговор и вопросы, а пап так и вообще сказал собирай шмотки и уходи но вмешалась ма и поставила мне условие на ходьбу домой к ним после работы час, а если я ещё раз так уйду то действительно соберу шмотки и уйду и что мой муж если до сих пор не принес заработанных денег то я ему и ненужна и что он может убить меня и закопать в кусты и все прочее, а если хочет поговорить с ними то пускай придет к ним, а мне, что не я должна ему звонить, а он мне и чтобы я забыла дорогу к нашему когда-то дому и что если я нужна ему, то он сделает для того чтобы быть вместе всё что нужно, Но мы с моим решили видеться по утрам и вечерам после и до работы и по возможности.Вот такая вот тяжелая ситуация.Даже не знаю, что делать, ведь так хочется чтобы мы вместе пока пожили у них до тех пор пока не найдем и не заработаем на комнату.Заранее спасибо.

Ответы

ваши отношения больше похожи на отношения любовников
материальная независимость важная составляющая любой семьи
тем более жилье гнездо
хотя для действительно любящих людей
скитания по углам не может быть преградой
многие пары по многу лет скитаются без своего угла
и выдерживают это испытание решают вопросы ведь семья это помощь и поддержка друг другу
вы не имеете независимости ни жилищной ни материальной
и вынуждены просить своих родителей о помощи вашим отношениям но это может сильно обременять их возраст уже не юношеский и любое волнение а его вы предлагаете отнють не в положительном варианте для них
что вы можете хорошего предложить своим родителям, чтобы они захотели видеть вас с собой рядом в своем доме?
не потом, а уже сейчас.так же как вам их помощь и поддержка нужны уже сейчас.