Иркутская область

7мая у нас умер ребенок.Начну с того,что когда я уходила все было хорошо,муж играл с сыном,и все было хорошо..через пол часа я вернулась домой они... - вопрос №1088045

спали… через 1,5часа я разбудила спокойна мужа… он поел… потом нам показалась странно что ребенок спит уже очень долго… я подошла к коляски что о не дышит, мы сразу вызвали скорую, которая константировала внезапную смерть, потом приехал эксперт и константировал что смерть не криминальная… однако на следующий день мужа забраи на 4часа в кабинет со звуко изоляцией и сказали что у ребенка… черепно мозговая травма… и заставили подписать, что он ребенка бил… замечу сыну 6месяцов было… я просто в это не поверю… этот человек настолько любил своего ребенка, ему не кто не нужен кроме него… он от всех отказался включая родных ради сына! я не знаю чем они его так нупугали… если следователь уже нам угрожает и повестки не высылает… подскажите адваката нанели… но как быть? я беременна, а следак молодой кричит, что пожизненно даст и дал оперативную съемку на факт и потом ролик попал в соц.сеть и там начали в коментариях писать данные все фамилии и просто гнабить… скажите куда мы можем обратится и можем ли чтобы его заставили дать опровержения ведь суда еще не было? человек только в сизо.и можно заставить ролики эти удалить? вот ссылка на само видео tkgorod.ru/news/4456

Ответы

Здравствуйте. Прежде всего позвольте выразить свои соболезнования. По обращению. Чего Вы хотите? Если вопрос касается виновности Вашего мужа - то нужно разбираться в деле, в частности очень внимательно проанализировать результаты судебно-медицинской экспертизы трупа ребенка. Тут вопрос к квалификации приглашенного адвоката. Если только по поводу того, что оперативные данные дела попади в сеть — это вопрос не сюда, и решать его надо со следователем или с его, следователя, начальством.

Buh