Ильичева Эльвира Сергеевна, д.р. 08.08.1988 г. в г.Абакан Республика Хакасия в 22-20 ч. по местному времени. Уважаемые эксперты, подскажите мне устроюсь ли я на работу о которой думаю и смогу ли получить доход на который рассчитываю? - вопрос №1088153

1000 p
Ильичева Эльвира Сергеевна, д.р. 08.08.1988 г. в г.Абакан Республика Хакасия в 22-20 ч. по местному времени. Уважаемые эксперты, подскажите мне устроюсь ли я на работу о которой думаю и смогу ли получить доход на который рассчитываю?
42 ответа

Лучший ответ по мнению автора

не торопите события… у вас идут дела в гору  в ближайшее время, устроитесь на ту работу на которую метите… и никого не слушайте, все у вас получится)
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.да изменения с работой произойдут к концу лета.пока придется довольствоваться тем что есть.Но к концу лета все измениться в лучшую сторону.Напишите мне я могу погадать вам более подробно.
Устроитесь безсомненно но сначала доход будет меньше чем вы думаете но месяца через три после трудоустройства он весьма увеличится.
Здравствуйте, Эльвира.
Шанс у Вас есть устроиться на эту работу в конце июня, а вот с доходом скорее будет меньше, чем хотите.
Всего Вам доброго.
Здавствуйте! По времени, вторая половина июля, август, а также ноябрь и декабрь, являются для Вас благоприятными в сфере карьеры. В эти месяцы  удача будет сопутствовать Вашим начинаниям. Указание карт в этой сфере, на преодоление первоначальных трудностей, успешной смены работы, реализация задуманного и стабильный, ожидаемый доход.

Удачи Вам!
Добрый день! Для Вас нет практически ничего невозможного.Вы — стойкая к любым трудностям, не ленивая и наделены сильными волевыми качествами.Вы схватываете всё на лету и любую работу доводите до совершенства.Какое бы Вы не выбрали для себя занятие, Вы добьётесь успеха.У Вас отсутствует страх перед трудностями, что крайне важно.Умеете признавать собственные оплошности и правоту других, прислушиваетесь к советам и не теряете чувство собственного достоинства.Очень легко можете перестроится в связи с условиями жизни.Постоянно стремитесь к переменам, не стоите на месте и любую остановку воспринимаете, как негатив.С Вами легко работать, приятно дружить и строить взаимоотношения. Вы устроитесь на работу, о которой думаете, и все надежды с доходами оправдаются в полной мере, с этой работой откроется очень много важных для Вас перспектив.
 Удачи и благополучия!
здравствуйте перед устройством на работу будут не большие препятствия, но вы умная и сильная девушка вы добьетесь своего и устроитесь на желаемую работу! всех вам благ!
не забудьте оценивать ответ
Здравствуйте уважаемая, Эльвира! Лето к сожалению не совсем стабильный период для начала работы.А с приходом осени ситуация изменится в лучшую сторону, и чем дальше, тем сильнее будет проявляться влияние позитивных тенденций. Поэтому, если у вас есть планы, связанные с открытием или расширением собственного бизнеса, сменой работы, началом деятельности в какой-то новой сфере — отложите их реализацию хотя бы до осени.Вот в этот период и можно расчитывать на доход, который хотите получить.Вы человек для которого внутренняя жизнь намного важнее внешней.Вас ждет богатство и много приятного, если победить в себе гордыню и высокомерие вы на самом деле милый, тонко чувствующий и заботливый человек.А в выполнение планов вам может помешать  излишняя пассивность.Вы вместе со словами  теряете энергию и силы, поэтому старайтесь свои планы не озвучивать часто иначе это может уйти в энергию желаний и не стать реальностью.Вам необходимо жить  в своем биоритме, который нарушать не стоит.И все ваши планы осуществятся.Успехов вам.Яна.изображение из вопроса.
Новая работа ложится на июль, а над вашим доходом — нужно работать.Канал денежный не работает, работа будет просто обычной и достатка она вам не принесет.

Чтобы что то получить — нужно  что то отдать!
Доброго времени суток. Работа будет ваша, можно сказать, что она уже есть! У вас сейчас время такое, когда найти перспективную работу вам уготовано самой судьбой. Увеличение доходов так же имеет место быть, пока незначительно, но с дальнейшим ростом. И очень, повторюсь очень благоприятный период для инвестиций, особенно долговременных.
Доброго времени суток, устроится на данную работу есть и будет в этом году, этот год для вас очень благоприятный, и работа пойдет на успех и обеспечит вам не только доход которого вы желаете но и стабильность во всех сферах, как финансового и в личностном плане. У вас сильное желание: только вам совет не нужно зацикливаться на одном или желать только об одном, желайте данную работу и больше.
Всего вам самого наилучшего.
Эльвира, здравствуйте! вам должно было поступить предложение о работе и весьма перспективной, возможно своей нерешительности вы не приняли  его..  Если до 20 июня вы не примите решения, то до дня рождения вашего я вообще не вижу  нового места работы. В любом  случае  что касается финансового вопроса, то у вас выходят  большие финансовые затруднения, ограничения по деньгам и страхи, что будет  дальше( До августа изменений по ним не будет, постарайтесь принять удар судьбы, просто идет проверка на духовность… Отпустите ситуацию, она временная, во второй  половине года  будет улучшение. И с  осени у вас опять просматривается поиск нового места   работы… Улучшение финансового положения с  осени  где то, тут  уж  нужно более  детально будет  смотреть… Пока я  могу  вам посоветовать перетерпеть эти два месяца… Удачи вам и терпения!
Эльвира, все ваши задумки осуществятся!!! потерпите пару месяцев, фортуна вам благоволить вы в плотную приблизились к своей МЕЧТЕ! и вообще, этот год триумфальны для многих Львов, и вы один из них… Обращайтесь! я к вашим услугам…
Здравствуйте, Эльвира.Год обещает быть денежным! На работу вас примут.Это будет постоянное ваше место работы.Денежная прибыль уже будет заметна в конце лета.Вы сможете смело рассчитывать на доходы.Этот этап вашей жизни можно назвать удачным.Заканчивается многолетняя борьба, причем заканчивается хорошо, в вашу пользу.Уже не осталось ни одной преграды. Совсем немного и все ваши желания будут исполнены.В вашем будущем есть реальная возможность финансового благополучия, достижение которого станет результатом отличного партнерского соглашения и поддержки со стороны окружающих вас людей. У вас начинается очень хороший период. Вы можете пробовать себя во всем, чего душа пожелает, и все будет получаться. Не важно, будут ли это новые проекты в бизнесе или новые отношения, новые мысли и идеи или перемена во внутреннем состоянии. Может у вас изменится увлечение, и новое хобби принесет вам намного больше удовлетворения, чем старое занятие. Если есть желание можете заниматься одновременно и новым бизнесом, заводить новые отношения и менять хобби, все у вас получится. Просто период такой, удачный.Сейчас для вас главное четко определиться в своих желаниях и тогда любое начинание принесет успех. Не предавайтесь мечтам и фантазиям, лучше сразу беритесь за дело. Впереди вас ждет новое плодотворное знакомство с человеком, умеющим оказать реальную помощь во всем.
Здравствуйте, Эльвира! Вы всего добьётесь, потому как Вы человек ответственный и прекрасно организованный! У Вас аналитический склад ума  и прекрасно развита интуиция, все эти качества помогут Вам  добиться  успеха в карьере! Работу по душе найдёте в конце июля, начале августа, новая работа даст Вам массу возможностей, как профессиональных, так и финансовых! Удачи Вам и благополучия!
да, вы устроитесь на работу о которой думаете и через  время будет укрепление ваших позиций, карьерный рост
Здравствуйте, для достижения вашей цели Вам нужно преодолеть множество трудностей, возможно нужно будет чем то пожертвовать. Вы должны принять правильное решение и тогда Вас ждет успех.
До конца лета изменений в сфере финансов и работы не видно. Запаситесь терпением, еще не все потеряно, есть сдвиги только к октябрю.
Здравствуйте Эльвира! Два варианта ДА и НЕТ.Я думаю что Вам подходит первый.Если так то не думать нужно а стремиться к тому чтобы Вы знали своё дело на отлично тогда любой работодатель возьмёт Вас как специалиста знающего своё дело.Нравится Вам мой ответ или нет но таковы реалии нашего времени берут на работу лучших специалистов и оплачивают их труд достойно…
Здравствуйте, Вы действительно устроитесь на работу, но доход не будет таким каким вы рассчитываете, будут не большие проблемы сначала, но вскоре всё наладится, и вы будете довольны вашими успехами.Главное идти к своей целе, и набраться терпения.
Эльвира! Все дело в том, что вы человек сильный и вам тяжело искать работу для работы… Творчество и самовыражение — вот, на что вам необходимо усилить акцент. Кроме того, вы, как человек самоотверженный, сможете себя реализовать. Главное — чтобы выбранная работа приносила вам экстаз и сейчас, и потом, в будущем.Работа есть, только вам необходимо понять будет ли вам комфортно… Как определите для себя, что вам не жалко тратить свое время там, так и выйдете на работу… Смотрите на коллектив и если душа лежит, то смело идите… Канал работы у вас открыт. В течении  4-х месяцев  вы найдете работу.  Самый пик будет с конца августа-начала сентября!
Мой ответ вкратце: «Да, работу вы найдете! И доход желаемый, получите. Это в любом случае! Подумайте о том, чтобы вам эта работа была вам интересна и имела перспективу в будущем!»  Удачи Вам!!!

Эльвира, используйте свою смелость и напор в сочетании с интуитивной и эмоциональной силой и все сложится.Это качества, на которые вам сейчас стоит положиться, я смогу помочь и подробнее разъяснить вашу карту Души по вашему желанию онлайн.А так только ваш Дух здесь судья и вершитель.Всех Благ и попутного ветра!!!
Здравствуйте, Эльвира! Да, Вам удастся осуществить задуманные Вами  желания. И на работу хорошую Вы устроитесь и желаемый доход получите. С уважением,  Полина
есть хорошие шансы устроиться на желаемую работу
Здравствуйте!
Вы в данный момент находитесь в неком кризисе. В данный момент Вам необходимо решить проблему, дело которой дошло до пика и должно разрешится. Вы должны решится уверенно искать работу, проявить инициативу и Вы её найдете в очень скором времени. Работа будет перспективной и приносить Вам желанный результат. Так как в данный момент у Вас наблюдается июньский успех в скором времени по 9-цикольному нумерологическому календарю судьбы, то у Вас всё получится.
Всех Благ Вам и успешной дороги в будущее.
Добрый день Эльвира! Устроитесь, но для этого Вам необходимо развить 100% уверенность в себе!
Здравствуйте, Эльвира. Возможно, что вы будете колебаться в выборе между какими то  вариантами работы, либо вам поступят два предложения о работе. Шанс устроиться на желаемую работу есть, хотя и не такой высокий. Доход также в обозримом будущем не видится таким, на который рассчитываете.
Доход что вы хотите получите, с работай будут проблемы… точнее устроитесь не там где планируйте.
да вы получите доход и даже больше но после 2 месяцев
Скорее да чем нет, финансовое состояние ваше резко улучшится к осени
Здравствуйте. Да.вы устроитесь на работу, о которой мечтали и получите доход, о котором думаете. Год благоприятен в этом плане для вас. Вам выпала 9 кубков, карта означает, что  работа доставит вам удовольствие, и дело наладится как никогда. Большую роль сыграет также спаянный коллектив, хорошая и надежная команда. Душевный подъем и хорошее настроение помогут забыть о трудностях и конфликтах прошлого.Эта карта олицетворяет вашу готовность к дальнейшему созреванию и развитию, благодаря которым вы можете перейти на новый уровень осознания дальнейшего развития. Вас ждет успех и карьерный рост.
С уважением, Инна!
При желании, пишите в чат.
Не забывайте ставить оценки.
Частичное выполнение вашего желания, не полностью устроит или не полностью доход.
Здравствуйте. Да, устроитесь на работу, о которой думаете и будет доход (очень ожидаемый). Карта говорит вам, что вас ждет уверенное вступление на новое поприще, так и принятие на себя более крупных задач и более высокой ответственности. Вам  открываются  двери к успеху, высокий профессиональный уровень, ощущение творческого подъёма и удовлетворения от своей работы. Всех благ вам!

С уважением, Инесса!

Не забывайте ставить оценки.
Здравствуйте, Эльвира Сергеевна! На работу, о которой думаете устроитесь.Не все до конца устроит вас в ней.Но это будет значительно лучше, чем что было.В первое время столкнетесь с трудностями, но постепенно все уладится.Потребуется везение, чтобы преодолеть появившиеся на пути препятствия.Но вы человек, привыкший анализировать себя и происходящее вокруг.Впереди вас ждут перемены только к лучшему.Профессиональный, финансовый рост, успех.Любой цели можно достичь, если действовать правильно.Коллектив примет вас дружелюбно и с пониманием.Обретете новых друзей.Желаю удачи и успешной, плодотворной работы! С уважением, Ирина!
Нет, нет, вижу что там сейчас работает взрослая женщина. Убрать её невозможно, у неё поддержка сильная. Не обижайтесь пож. потому что лучше знать правду, чем сладкую ложь. Извините Эльвира Сергеевна. Желаю вам понимания и спокойствия, знать что то что не идёт в руки и быть спокойной, это осознавать, что тот путь может привести с большим проблемам и опасностям. Вы понимаете о чём я. А работу найдёте не хуже той!
Здравствуйте.
Это год будет успешным для Вас.
Получите желаемое, — в данном случае — работу и доход, который планируете.
Вы вымечтали и воплощаете, Ваше Желание сильно, а усилия прилагаются.
Желайте большего и работайте над этим — и прибудет!
Всех Благ.
Здравствуйте, на то место, куда вы стремитесь, есть еще несколько кандидатур, вы энергичны, предприимчивы, пытаетесь быть в центре внимания людей, коммуникабельны, шанс на трудоустройство просматривается на 70%, главное правильно себя подать и не показать волнения, успехов!
на работу устроитесь но не раньше  осени..
 да платить вас хорошо будут но что то вам не по душе будет…

Добрый вечер, Эльвира. Удача сопутствует вам, поэтому работа о которой вы думаете, будет вашей. Доход правда будет немного ниже того, что вы рассчитываете, но в целом будете очень довольны поворотом событий.
В карьере сможете добиться очень высокого положения.

 Если есть желание узнать обо всем более подробно –

 Обращайтесь, буду рад помочь.

 Удачи в делах и счастья в личной жизни!

 С уважением, ВЕЛЕС.

Эту работу и желаемый доход вы получите, но не скоро, примерно через год только.
Здравствуйте!
У Вас сначала видно некое разочарование, а после идет удовлетворенность, возможно что-то предложат немного в другом направлении или что-то новое, другое, стабильность с деньгами до конца года будет!
На работу устроитесь. доход будет на треть ниже предполагаемого