Напишет или нет... - вопрос №1088194

здравствуйте, могли бы вы посмотреть пожалуйста, напишет ли еще когда нибудь мне молодой человек, напомнит ли о себе? Для меня это важно. буду очень благодарна кто уделит время. Зовут Дана 16.03.94 и Сергей 29.11.86
Вопрос задан анонимно
3 ответа
Не вижу… что писать будет мужчина… да и забыл он уже — вертихвост
Здравствуйте.
Столкнётесь с ним в будущем.
Всех благ.
Нет. Все закончилось, разрушилось. Ваша привязка к нему мешает Вам. Освободитесь от мыслей о нем, от ревности и переживаний и освободите место для новых отношений.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.