Как защитить? - вопрос №108856

Добрый вечер! Меня очень интересует вопрос, как защитить любимого мужчину от излишнего женского внимания и не навредить ему и его отношению ко мне. Не приворот, не сексуальная привязка, а именно что-то чтобы другим женщинам он был не интересен и они не обращали на него внимания. Какая примерная цена этого обряда и насколько он эффективен.

Вопрос задан анонимно
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! С помощью магии это сделать возможно, быстро, действенно и без вреда.Нужна помощь обращайтесь, помогу! Удачи !

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Это можно очень успешно сделать при помощи соответствующих рунескриптов во время уменьшающейся Луны. Работает «на отлично»...

Здравствуйте. Есть эффективные способы навесить защитную маскировку на любимого мужчину:)

Существует  несколько специальных знаков-оберегов. Можно заказать индивидуальный, с закреплением на вашей личности. Обращайтесь — сделаю.

С уважением, Павел

Есть специальный древний обряд, который сделает лица других женщин как бы в тумане, а ваше выделит. Обращайтесь в чат. Цену обсудим.

Будьте осторожней! Если Ваше желание-задание будет сформулировано именно так: «сделать любимого неинтересным для других женщин», неизвестно к какому итогу это приведет. Такие задачи дорстигаются мирозданием по наикратчайшему пути: проще «переформатировать» одного мужчину, чем сотню абстрактных женщин. Вот если Ваш избранник предпочтет Вас всем реальным и потенциальным соперницам — это было бы вернее и безопаснее.

О цене и эффективности можно вести речь только после рассмотрения конкретной обстановки и «объекта обсуждения» ).

Есть много способов, тут нужно подходить индивидуально к каждому.

Добрый день, уважаемый аноним.

Я не занимаюсь чёрными делами, поэтому и не предлагаю такого решения Вашей проблемы.Есть масса способов, как осуществить оговоренное Вами.Но не факт даже, что это понадобится.

Если захотите, приходите в чат.Посмотрим, есть ли в принципе надобность в подобной помощи, а если есть, т овыберем наиболее подходящий Вам вариант.Люди разные, ситуации разные.Ну и стоимость услуги будет зависеть от сложности.

Ирина вам просто надо доказывать ему что вы самая самая лучшая женщина.и помните без разницы сморт ли на него кто главное чтоб он на них не смотрел.и некогда не думайте о плохом мысль она материальна дай бог счастья вам

Здравствуйте.

Зачем мужчиной заниматься да защищать его, это вам для своего мужчины надо стать самой красивой и не отразимой, и все другие вашему мужчине не нужны будут, он даже на них смотреть не будет. Вы наверное знаете, что  вот это и  есть состояние ЛЮБВИ. А что сказано про ЛЮБОВЬ что БОГ ЭТО ЕСТЬ ЛЮБОВЬ И КТО НАХОДИТЬСЯ В ЛЮБВИ ТОТ НАХОДИТЬСЯ В БОГЕ И БОГ В НЕМ. Видите в ЛЮБВИ находиться сам БОГ.  Когда вначале живут две половинки далеко друг от друга, а может и рядом, может видят друг другу каждый день, и ходят мимо. Оно так бывает та ЛЮБОВЬ которая по естеству мы имеем ее хватает что бы получилась ЛЮБОВЬ как между друзьями, а друзей может быть много. Потому тот уровень ЛЮБВИ он позволяет видеть в ближнем только красоту лица, тела, внешние параметры, как бы все больше внешне. А потом когда возраст позволяет, когда есть свободная воля, что бы  найти свою вторую половинку и что бы получилась ЛЮБОВЬ, а  может быть и семья. То БОГ ЛЮБОВЬ он слышит нашу свободную волю и помощь она рядом.  А раз БОГ имя которому ЛЮБОВЬ он находиться сам в ЛЮБВИ то уже БОГ ЛЮБОВЬ берет и в двух сердцах отстраивает дополнительно по комнатке и сам дополнительною БЛАГОДАТЬЮ СВЯТЫМ ДУХОМ вселяется в два сердце. И уже вот они в двух сердцах есть две половинки, 0,5+0,5=1, надо только им найтись,  и уже когда получил дополнительно ДАР ЛЮБВИ то уже начинаешь видеть окружающих глазами ЛЮБВИ глазами БОГА, вчера мог не видеть, но когда получил ДАР ЛЮБВИ в сердце, то  уже если половинка рядом, то уже в нем видишь нечто, и это уже не красота лица, тела и другие параметры, видишь глубже, как бы готов раствориться в нем, как бы себя свое продолжение, видишь ВНЕЗЕМНУЮ красоту, вчера был как все, и тут в одно мгновение стал красивей всех. То же самое и с девушкой происходит потому она тоже становиться красивей всех окружающих для своей половинки, и ее такой самой красивой для ЛЮБИМОГО делает ДАР ЛЮБВИ полученный в сердце. Видите ЛЮБОВЬ это не наше имеем в сердце ДАР ЛЮБВИ как бы полную свою половинку, то и способны ЛЮБИТЬ, И БЫТЬ ЛЮБИМОЙ И БЫТЬ СЧАСТЛИВОЙ.  Видите, вот что вам надо в сердце иметь, а это надо что бы в сердце было много БОГА имя которому ЛЮБОВЬ ИИСУСА ХРИСТА. ДАР ЛЮБВИ он помогает двум половинкам вначале найти друг друга а потом и соединиться как два в одно. Видите вот она сила и это ЛЮББОВЬ которая имеет громадную силу соединительную. Видите когда имеется ЛЮБОВЬ между двумя то уже друзья они уже все на втором плане. Уже двум не нужен ни кто, кроме своей второй половинки. И уже если получиться в течении жизни что бы в сердце всегда было БОГА имя которому ЛЮБОВЬ иметь много, то уже он ваша половинка будет всегда ваш, потому что ему не не нужен будет ни кто, потому что вы всегда будете красивей всех, потому видите надо в течении жизни следить за сердцем и БОГ ЛЮБОВЬ он уже вам уже будет дарить вашу вторую половинку на каждый день. Видите вот как БОГ ЛЮБОВЬ может вам помочь сохранить вашу половинку только для вас, если в сердце у вас будет БОГА  а значит будет много между вами ЛЮБОВИ.  И уже если рядом ЛЮБИМОГО нет, ушел на работу где много женщин, уехал в командировку,  то вы наверное знаете что есть ВЕРА НАДЕЖДА И ЛЮБОВЬ но ЛЮБОВЬ она главней, видите вот она есть ЛЮБОВЬ в сердце  и это главное, то и есть помошники ЛЮБВИ это ДАР ВЕРЫ И НАДЕЖДЫ,   и вот оно расстояние то включаешь внутри себя НАДО  ВЕРУ И НАДЕЖДУ и уже с БОГОМ на прямом проводе. И уже ПРОСИТЕ И ДАСТСЯ, а еще у христиан так ВСЕ ВОЗМОЖНО ВЕРУЮЩЕМУ И УПОВАЮЩЕМУ. Видите вы просите сейчас вам помочь человеку, а то вам будет помогать сам БОГ ЛЮБОВЬ а это разница громадная потому БОГ он может все, а человек он немощен.  По ВЕРЕ И НАДЕЖДЕ христиане получают все что просят от БОГА имя которому ЛЮБОВЬ если это во благо. Потому видите у вас есть какие то сомнения на счет своего ЛЮБИМОГО, значит ваша ЛЮБОВЬ она слаба, тогда надо по христиански пойти в церковь пройти исповедь покаяние, и уже через причащение и надо в свое сердце добавить главное это ЛЮБОВЬ что БОГ ИМЯ КОТОРОМУ ЛЮБОВЬ ИИСУС ХРИСТОС сказал КТО ПЬЕТ МОЮ КРОВЬ И ЕСТ МОЮ ПЛОТЬ В ТОМ Я ПРЕБЫВАЮ. А это у христиан есть причащение, вначале проходиш исповедь и покаяние, а потом причащение,  и через это таинство христиане принимают в свое сердце ДАР ЛЮВБИ самого БОГА. Потому если в вашем сердце есть недостача на сегодня БОГА недостача ЛЮБВИ по отношению к своему ЛЮБИМОМУ, то вы для его становитесь как все девушки которые его окружают, потому по красоте земной можно проиграть многим, вы уже можете быть не первой. Как бы уровень ЛЮБВИ в сердце это как между друзьями, потому вам лучше надо поработать со своим сердцем, надо прибавить ЛЮБОВЬЮ в сердце прибавить БОГОМ,  чем воздействовать на своего ЛЮБИМОГО не понятными ритуалами, надо свое сердце  сделать  ЛЮБЯЩЕЕ на все сто своего ЛЮБИМОГО, что бы и сомнений не было, он есть ваша половинка, он к вам и будет всегда прилепляться. То что видится сегодня в вашем поведении это то, что ревность то она набирает обороты, а ревность это есть неверие и подозрительность, и под этим соусом враг сейчас стучится в ваше сердце, а враг это ведь  тот кто крадет ЛЮБОВЬ из сердца. А враг если он прирастает в сердце и его становиться больше то ЛЮБОВЬ то она в сердце уменьшается, на сколько врага в сердце прирастает на столько ЛЮБВИ а значит БОГА в сердце уменьшается,  и когда врага в сердце станет много, то он отношения то и порушит в одно мгновение. У христиан есть такая молитвочка ГОСПОДИ ИЗБАВИ МЕНЯ ОТ ВСЯКОГО НЕВЕРИЯ И ПОДОЗРИТЕЛЬНОСТИ И ПОКРОЙ МЕНЯ СВОЕЙ БОЖЕСТВЕННОЮ БЛАГОДАТЬЮ.  Видите неверие и подозрительность есть недуг у христиан. Уже надо бежать в церковь и очищать свое сердце от врага.  Потому видите это враг хочет под этим соусом подозрительности, и неверия хочет  к вам пробраться в сердце и лишить вас с начало ЛЮБВИ в сердце а потому и  ЛЮБИМОГО. Потому видите лучше вам надо идти в церковь очищать свое сердце от врага который уже хочет расквартироваться в вашем сердце, и уже надо его изгонять а ДАР ЛЮБВИ надо через причащение принять в освободившееся место. Видите вот так это наверняка что вы с помощью БОЖИЕЙ спасете ЛЮБОВЬ спасете отношения и всегда и везде где бы не находился ваш ЛЮБИМЫЙ он всегда будет думать только о вас и  ворачиваться к вам и всегда будет вашим как и вы его половинкой. И всегда он будет бояться вас потерять, потому что вы будете для его красивей всех остальных и такой вас будет делать всегда БОГ ЛЮБОВЬ находясь в вашем сердце большой силой. Потому следите за своим сердцем так, как это делают христиане и счастью вашему не будет конца. Эффективней ЛЮБВИ которая дарит ВЛЮБЛЕННЫХ ДРУГ ДРУГУ ни чего не найдете. Потому что вашу ЛЮБОВЬ, ваши отношения  защищает сам БОГ.

Простите.

БОГ ВАМ В ПОМОЩЬ.

 Можно оградить его от женского внимания блокировав прохождение энергии через центры отвечающие за это. В принципе это не опасно, разве что грозит разочарованием в женщинах.

@ SOFIA CHERNAYA