Какую стрижку сделать? И в какой цвет покрасить волосы? - вопрос №1088648

Здравствуйте) Очень интересует вопрос — какая бы стрижка мне подошла? И в какой цвет покрасить волосы? Стоит ли дальше отращивать челку, или мне без нее не идет? Цвет глаз — каре-зеленый, тип лица — овал+большой лоб. Заранее спасибо.изображение из вопросаизображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

красивая девушка, но такая челка, как есть вам не идет.либо ровную вытянуть, либо совсем отрастить, волосы берегите, оставляйте длинну, немного кудрей, и можно цвет сохранить этот.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Ксения!
Посмотрите на этот вариант, на мой взгляд цвет и форма прически Вам очень бы подошла, только в этом случае челку нужно отращивать.
А так же Вы можете зайти ко мне в блог, там подборка причесок.
Желаю Вам всего хорошего!

Здравствуйте.
Прекрасно будет и с чёлкой и без.
Да, часто при таком типе лица — выбирают чёлку.
Цвет — таки русый.
Но если хотите больше выделиться — подойдут оттенки коричневого, сине-чёрный.
Цвет волос я бы оставила,  ну хотя можно на 1 оттенок потемнее сделать. а подстричься можно до плеч