Ульяновская область

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста. Мой муж отслужил в армии по контракту 10 лет. Положена ли ему от государства квартира или сертификат на покупку жилья? - вопрос №1088664

Ответы

Здравствуйте, Светлана. Если Ваш муж прослужил 10 лет в ВС РФ и продолжает служить, то у него имеется право на получение единовременной социальной выплаты для покупки жилья, при условии, что ваши жилищные условия не соответствуют норме.Не забывайте, пожалуйста, оценивать ответ эксперта и выбирать лучший ответ. Заранее благодарю.

Buh