Мне очень плохо! Что мне делать - вопрос №108871

Уважаемый психолог, мне просто необходим ваш совет, я замужем и так как в моей жизни наступил очень тяжелый период.Никто не может мне помочь! У меня такая проблема_когда я дома у меня жутко болит голова и тошнит, боли по всему телу.когда выхожу из дома через пять минут как будто ничего и не было абсолютно здоров, иду обратно домой то же самоеболит голова и тошнит, боли по всему телу.Я не знаю, что со мной происходит. Мне очень плохо! Что мне делать

4 ответа

Ответы

Как стыкуется «замужем» и «абсолютно здоров»? Какого Вы пола? Или ориентации?

А с домом нужно разбираться...

Здраствуйте.увожаемый гость, что можно сказать по вашему  вопросу? Вы не раскрыли причину, того тяжелого периода, который наступил  в вашей жизни.Возможно это связанно с взаимоотношениями с мужем, возможно с  его матерью, а  возможно что то еще. Но если вам так  плохо дома, то могу сказать, что  у вас дома нехорошая  энергетическая обстановка, требующая чистки. Что делать в данной  ситуации?

1. Обойтиде  дом с церковной свечей, с  молитвой «Отче наш», дверь при этом в квартиру оставьте слигека приоткрытой, обходить нужно с  самой дальней комнаты к двери. Также как  вы  выметаете мусор  к  порогу.

2. Сорвите  две  маленьких веточки рябины  см по 3 положите их крест на крест и свяжите  красной шерстяной ниткой и положите себе  в сумку.

Если данные  методы покажутся вам неэкологичными, заходите в чат, поработаю с вами как  психолог.

Здравствуйте! Ваш организм протестует против чего-то, что есть в вашем доме, оттого и реакция такая. А что имено ему (организму) не нравится — надо выяснять в процессе консультации.

Обращайтесь.

Здоровья и удачи!

скорей всего в вашем доме какая то заговоренная вещь, подареная или данная вам, которая все это вызывает. простыми словами порча. советую пойти к гадалке это обсудить