Здравствуйте. Мы с мужем двоюродные брат и сестра. Хотим ребенка. Подскажите, пожалуйста, какие анализы по генетике нам необходимо сдать. Спасибо! - вопрос №1088727

Ответы

Здравствуйте, Ольга! Вам подскажут все в медико-генетической консультации. Идите на прием, проходите собеседование и получайте нужные назначения на исследование.