Костромская область

Здравствуйте, подскажите какие есть сайты где можно инвестировать в пассивный доход, очень много лохотронов, что Вы можете сказать например про этот сайт может видели слышали про него http://pr1.am/pr - вопрос №1088807

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Андрей Леонидович!

Получать пассивный доход реально, используя интернет — одна из очень сложных вещей.
Существует огромная сфера бизнеса, в котором реально получают прибыль только организаторы множества проектов.

Если у Вас есть серьезный интерес к вопросам выгодных и относительно безопасных инвестиций — свяжитесь со мной.
Можно решать многие вопросы, если следовать определенным правилам...

Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Наиболее доступные инструменты инвестирования  для рядового человека это фондовый рынок, банковский депозит и недвижимость.  Что касается заработка в интернете, всякие там партнерские программы то это скорее бизнес а не инвестирование и в  большинстве случаев приносит прибыль организаторам а не участникам.