любви, в месте гуляли и т.д. Но сейчас когда я признаюсь ей в любви она игнорирует меня, даже когда я зову её гулять она говорит что не хочет и т.п., между нами отношения стали так сказать погасать, - вопрос №1088849

Здравствуйте, я встречаюсь со своей девушкой около года. В самом начале когда мы только начали встречаться было всё хорошо, признавались друг другу в любви, в месте гуляли и т.д. Но сейчас когда я признаюсь ей в любви она игнорирует меня, даже когда я зову её гулять она говорит что не хочет и т.п., между нами отношения стали так сказать погасать, словно она потеряла ко мне интерес. Я пытался с ней поговорить на счёт этого она подтверждает что отношения между нами стали погасать, и мы не знаем что надо сделать что бы было так как раньше. К романтике она относится плохо то есть подарить ей цветы, сводить в ресторан не возможно. Скажите пожалуйста что делать. Она любит аниме, игры с мячом. Я увлекаюсь спортивными бальными танцами, железной дорогой. P.s. её зовут Яна 14 лет, мне 15.

Ответы

Лев, добрый день. Отношения могут меняться. В 14 и 15 лет они нестабильны. Вы еще очень молоды, ваши интересы и предпочтения меняются, так же как настроение, симпатии. Сегодня нравится аниме, завтра конный спорт. Если вам дороги ваши отношения и вы хотите попытаться их сберечь, необходимо, конечно же, с обеих сторон подпитывать их… И вам и ей уважать интересы друг друга и проводить время учитывая и ее и ваши предпочтения. Если она пока закрывается от вас и не хочет принимать ухаживания, дайте ей время, пусть резберётся в том, чего она действительно хочет. Не давите на нее, будьте другом, который ничего не требует. Возможно, она поняла, что ее чувства стали иными она не может больше ответить на вашу любовь… Если это действительно так, нужно будет принять это как данность, но побороться за нее вам никто не запрещает:)