Есть ли на мне порча или какой-либо другой негатив? Какой именно? Как его снять. Анатолий - 19.04.1973 - вопрос №1089484

Лучший ответ по мнению автора

нет… негатива как такавого нет… есть просто разбалансированность энергесистемы…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Мягкий характер, слабая энергия, нереализованность планов и задач, предрасположенность к энергоинформационному кодированию ( порчам). Это Ваши проблемы. Методика устранения есть, обращайтесь.
слабая энергетика, + подверженность влияниям из вне.