Подскажите, очень важный вопрос для меня, пожалуйста - вопрос №1089501

Даже не знаю как написать, и думать о плохом не хочется, но такие в этой стране законы глупые, что детей могут забрать даже из за конфликта/развода родителей. Мы разводимся с мужем, хотелось бы знать, ребенок останется со мной? Судьи не будут против меня в чем либо? Пока ничего не ясно, развод длится года 3. Прошу ответить, кто видит что то, есть фото в профиле. Виктория 04/04/1988
Я
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Виктория!
Судья не будет против оставить ребенка с вами, ребенок останется с вами. Вы прекрасная мама для своего ребенка, возражений ни у кого не будет кроме вашего супруга.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Не заберут у вас детей
Угроза такая существует и муж ваш активно к этому стремиться. Но вам нужно быть настойчивой и напористой. Отстаивайте свои права и все у вас получится.