Вопрос для знатоков "железа". Комп "тянет" соврем. игры только на средних настройках, так и должно быть? Интернет самый лучший в городе. К примеру,... - вопрос №1089504

WoT на средних настройках 40 FPS, бателфилд 3 на средних — 45-50 ФПС Прошу помощи! Вложил мног оденег в компьютер, А результат не такой, как обещали в магазине… Моя конфигурация ПК: Проц: amd fx 6350 (6 ядер, 3.90 гГц) Мать: asus m5a97 le r2.0 Видео: GTX 650 (1 гиг) ОЗУ: 8 гигов DDR III 1333 мГц

Дополнение автора от 13.06.14 21:06:44
P.S. ОС Win 7 64bit
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

в случае современных игр, когда речь идет о FPS, все дело в видеокарте. грубо говоря имея примерно раза в 2 более слабый процессор и 4 Гб памяти, Вы бы уже упирались только в видеокарту

интернет магазин NIX ведет рейтинг для железа, которое у них продается. вот результат для Вашей карты

www.nix.ru/support/compare_tables_builder.html?item%5B0%5D=1337

всего 19,1% от самой крутой карты в их ассортименте на данный момент

правда надо учитывать что самые крутые карты из этого рейтинга стоят под 30-000р

www.nix.ru/hardware-review/video-graphics-gpu-benchmark-performance.html?good_id=143336&out_of_stock=1
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

а ОС какой разрядности установлена?