Здравствуйте! Когда у меня будут дети? Ирина 27.11.1979 - вопрос №1089543

2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Ирина!
У Вас идет беременность на 2017 год (середина года), в 2018 году у Вас будет малыш. Роды пройдут хорошо, трудностей при беременности у Вас не будет.
Дисбаланс энергии, энергетическое бесплодие — вот в чем проблема. Слабы органы, отвечающие за репродуктивность. Необходима энергокоррекция, разблокировка каналов.