Здравствуйте экспреты!! хочу спросить, есть ли на мне порча?что-то совсем не складываетс с личной жизнью .. отношения с мужчинами начинаются очень... - вопрос №1089635

хорошо, так же и разиваются, а потом очень быстро уходят в никуда… без объяснений… в чем проблема, не понимаю

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Негатив имеется, судя по энергетике.
Всех благ.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Есть порча перенатального периода, нанесенная Вам матерью или через мать. Такого рода воздействие срабатывает в зрелом возрасте и проявляется в виде проблем в обустройстве личной жизни.
Нет на вас порчи, у вас  всё по линии рода и нужно менять программу, у нас у каждого она есть… кому то мешает… а кому то нет.
да, вероятнее всего у вас есть негатив и вы нуждаетесь в помощи