Москва

поехала в травмпункт. Там зафиксировали травму,но не написано,что машина сбила. У меня сломан полностью коленный сустав,хожу в гипсе уже месяц. Есть все врачебные записи. Можно ли сейчас обратиться в - вопрос №1089636

Добрый вечер. Вот какая ситуация. В мае меня сбила машина.Я ехала на велосипеде и он на меня наехал. Полицию не вызывали. Я сама взяла такси и поехала в травмпункт. Там зафиксировали травму, но не написано, что машина сбила. У меня сломан полностью коленный сустав, хожу в гипсе уже месяц. Есть все врачебные записи. Можно ли сейчас обратиться в полицию? Что будет водителю? Есть фото с номером машины и повреждение бампера от столкновения. Заранее спасибо!

Ответы

Здравствуйте! Вы можете обратиться в любое время в полицию. В зависимости от степени тяжести вреда Вашему здоровью, водителя привлекут или к административной или к уголовной ответственности. Так же лишат прав на управление т/с за оставление места ДТП.

Buh