Задание со структурой и с массивом структур. - вопрос №1089836

Есть 2 задания.

1) Задание со структурой: Написать программу ввода адреса учреждения (Название, город, улица, дом, подъезд).

2) Задание с массивом структур: Написать программу сортировки студентов по возрастанию номера их группы.

Буду ооочень благодарен! Расчитываю на бесплатный ответ, т.к. сейчас не могу оплатить.
2 ответа

Ответы

Смогу помочь. На бесплатной основе алгоритм сортировки сделаю без наворотов, напиши в чат полное описание задач, какие ограничения на структуры и массив во второй задаче и т.д и т.п.
Получил Ваше сообщение, при ответе произошла ошибка. По этой причине выложу ссылки здесь.
1) yadi.sk/d/7NZYPyztTPW33
2) yadi.sk/d/4mCG5sRMTPW3M