Чувства моего парня - вопрос №108994

Здравствуйте. Меня зовут Валентина, мне 18 лет, моему парню 20.

Около 2-х лет назад я познакомилась со своим молодым человеком. Познакомились мы по интернету через нашу общую знакомую. Я понравилась ему почти с первых дней нашего общения. Спустя 2 месяца после онлайн-знакомства мы встретились вживую. Он говорил как сильно я ему нравлюсь (позже как сильно он меня любит), старался все своесвободное время проводить со мной, ради меня даже бросил коллежд, лишь бы видеться как можно чаще. Он всегда был готов приехать, в любой момент, только я его попроси об этом. Мне были приятны его ухаживания, его внимание, но я долго не соглашалась стать его девушкой, т.к. боялась, что в один прекрасный день он скажет, что все его обещания о вечной любви, совместной жизни и пр. радостях были лишь уловкой, чтобы добиться меня. Но в итоге мы все-таки стали парой, после 8 месяцев его беготни и ухаживаний за мной. Я поняла, что это идеальный парень и замечательный человек и что я зря ему не доверяла. Но я, возможно, ошиблась. Совсем недавно он мне сказал, что не знает о своих чувствах ко мне, не понимает, что он испытывает. Он сказал, что я ему очень нужна, но как друг. Но тем не менее он по-прежнему продолжает целовать меня, обнимать, спать со мной, говорит о совместном будущем, о семье и детях. Он сказал, что волнуется, когда я долго не объявляюсь, переживает, когда у меня есть проблемы. Но все таки отношения поменялись- мы меньше времени проводим вместе, он уже не хочет приезжать домой ко мне, езжу только я к нему. Недавно я залезла к нему в компьютер и увидела там его переписку с другой девушкой. Он писал ей все то же, что и мне когда-то- те же теплые слова, смайлики, цветочки, писал о том, что очень волнуется, т.к. эта девушка ему не отвечала какое-то время. В его телефоне тоже была переписка с этой девушкой. Он благодарил ее за встречу и говорил как он чудесно провел время. Я посмотрела на дату этого сообщения- в этот день он говорил мне, что находится на даче, далеко от города. Последнее его сообщение ей было с предложением приехать к нему и «замутить какую-нибудь романтику». Ладно, может не все так и серьезно, той девушке всего 14, но то, как мой парень ей пишет, заставляет меня волноваться. Я нашла еще одну переписку с другой девушкой. Она называла его ласково котиком и спрашивала, может ли она приехать к нему. На что он ей ответил, что к нему в этот день приеду я, но его уже тошнит от моего присутствия. Хотя мне он всегда говорил обратное, что он мне рад. Факт того, что я лазила в его телефоне и почте я пока что скрыла. Я его спаршивала, изменял ли он мне когда-нибудь или может он уже давно любит другую. Он на это ответил, что «нет» и сказал, что честно признается мне в этом, если такое случится. Я же сказала, что, как бы больно мне не было, я его отпущу, лишь бы он был счастлив. И это не просто слова, я реально готова так сделать, потому что очень его люблю и хочу, чтобы ему было хорошо.

Помогите мне пожалуйста, я очень хочу понять, что именно он испытывает ко мне. Я уже просто не знаю, что мне делать, я запуталась.

Ответы

Добрый день. Валя выбирайте эксперта и решайте свою проблему в чате. Валя, прежде чем поверить словам мужчины надо знать, а зачем вам нужны эти отношения, на чем они основаны, — и это как минимум. Тогда и проблем меньше будет. Молодой человек так живет. Ведь ему удобно — он все делает по шаблону: строит отношения, совершает поступки, говорит слова, которые приятны и которые вы хотите слышать  и т.д. и так до момента, пока он своего не добьется. Ну, а когда добьется, он начинает искать новый обтект применения своих шаблонов))) Кстати и расстается он с вами наверняка, тоже по шаблону))) Не жалейте -это пустой человек.

Любви вам настоящей.

здравствуйте...

Вы его любите, а он Вас нет… и вообще никого не любит… вот и всё… что с этим можно поделать?

Если два человека вместе, то это по каким то причинам устраивает обоих. Вы готовы терпеть такого рода отношение к себе?

И ещё… не верьте Вы всему что говориться… Слова куда чаще используются людьми для того, чтобы скрыть правду, а не обозначить её..