Чувства давно что на мне порча, ужасно злая ору веду себя злобно,а потом не понимаю как это произошло и мне кажется что на мне порча, не могли бы вы... - вопрос №1090122

помочь мне, я очень нуждаюсь в вашей помощи, сказать если на мне порча и какая?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, на вас есть негатив —  направлен он на то, что бы остановить и развитие в вашей жизни успеха, финансовых основ, дружбу, любовь, ощущения радости и благополучия. остановить, заморозить и уничтожить. с этим человеком вы имеете контакт или как то общаетесь, хотя раньше была либо ссора, либо даже расходились пути  из за ссоры.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.Порчи на Вас нет, но сглаз сильный есть.Обращайтесь.помогу снять
Как это без данных и без фото можно сказать есть на вас порча или нет,
Здравствуйте.
Судя по фото в профиле и энергетике вопроса — есть негатив, частично связан с личными отношениями, также кармические отпечатки.
Но у Вас экспрессивный характер, скорее троечки часто сопровождают Вас и в дате есть при расчёте по Пифагору....

Всех благ.

@ SOFIA CHERNAYA