Kto mozet mne skazatj, kakoe buduschee zdet menja (03.01.1971) s nim (25.12.1959) i pochemu proizoshel mezdu nami razlad? Spasibo! - вопрос №1090124

Лучший ответ по мнению автора

 Ваши отношения возможны только в форме  отношений без обязательстсв.Мужчина имеет препятствие для того что бы создать с вами семью. Разлад у вас именно  по тому, что он не в состоянии осуществить всего того чего вы от него ждете.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы не вдохновляете его, он неживет с вами, проблемма с энергетикой, отсюда можно найти милион оправданий
Здравствуйте.
У него есть чувства к Вам, но и на Вас и на нем негатив, который препятствует Ввам быть вместе.
Всего Вам доброго.
Диагностика проблем в отношениях делается по фотографиям обоих в приватной форме общения, имена тоже обязательны.там же можно просмотреть и перспективы на будущее и при надобности подкорректировать их.
Мудрости вам!