не будет его раздрожает во мне все, а меня в нем. Поругаемся а потом он делает вид что ничего не случилось, он может и оскорбить и наговорить гадостей я очень воспреимчивый человек мне становится бол - вопрос №1090335

Здравствуйте. Мы с мужем уже почти вместе 10 лет у нас есть ребёнок 9 л. Последнее время часто ругаемся по мелочам поговирь с ним я не могу, да он и не будет его раздрожает во мне все, а меня в нем. Поругаемся а потом он делает вид что ничего не случилось, он может и оскорбить и наговорить гадостей я очень воспреимчивый человек мне становится больно, я его очень люблю я думаю он тоже но мне кажется у него нет уважения ко мне, а сейчас больше стал не уважать я сейчас пока не работаю, может из за этого что мне делать подскажите пжл.
1 ответ

Ответы

здравствуйте,
бывает любовь, но с искажениями
несмотря ни на что
способы общения между людьми не отлажены
можем поработать