Чешется и краснеет линия жизни... - вопрос №1090664

Что это значит? чешется очень сильно, прям зудит… на правой руке…
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
Если у вас на данный моент есть еще и белые точки на ладонной поверхности, то это говорит об интоксикации организма.

С уважением, Марина
Не забывайте оценивать ответы экспертов.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Скорее всего у Вас проблемы с желудочно-кишечным трактом.
Возможно отравление или интоксикация организма. Следите за своим здоровьем!
Удачи!
Краснота линии жизни — это повышенное давление в сосудах, когда она чешется, это какие-то нервные расстройства организма, но не интоксикация!