Добрый день, подскажите пожалуйста, когда я встречу "моего" мужчину, спутника жизни и встречу ли вообще? - вопрос №1090748

Спасибо огромное всем откликнувшимся.

04/04/88 Виктория
Я
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Встретите спутника жизни в середине 2015 г. После продолжительных отношений — вступите в брак. Счастья Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

встретите к концу года мужчину старше вас на 4 года и очень с серьезными намерениями)
Добрый день.в начале следущего года встреча хорошего мужчины.который устроит вас во всём.Напишите мне я более детально составлю вам прогноз.

@ SOFIA CHERNAYA