Парень перестал обращать внимание на меня - вопрос №109082

Мой парень перестал обращать на меня внимание. Мы встречаемся вот уже пятый год. По началу все было отлично: мы всюду были вместе, заводили вместе новые знакомства вместе, гуляли вместе, проводили все свободное время вместе. И вот последние года так 2 он начал гулять сам по себе. Приглашать незнакомых мне людей в рестораны, кафе. Мы перестали гулять вместе вообще. У менясоздаётся такое впечатление, будто мы встречаемся только для интимной близости и все. Он перестал приглашать меня в кино, рестораны, кафе. Потом я узнаю, что он тайно посещает ночные клубы, когда по телефону говорит, что уже спит. Я просто не представляю как мне поступать в этой ситуации. Бросить его не могу, так как люблю, но и терпеть это тоже нет сил.

Ответы

Здравствуйте Гостья!

Если ваш мч потерял к вам интерес, его можно попытаться вернуть. Обращайтесь в чат, чтобы понять можно ли это сделать и как.

С уважением, Татьяна.