Удмуртская Республика

Продаю машину ВАЗ-2101 1976 г. Скажите, пожалуйста, сможет ли поставить ли на учёт такую старую машину новый владелец? Закон не ограничивает регистрацию по возрасту авто? - вопрос №1090899

Ответы

Здравствуйте! Если все остальные документы на автомобиль в порядке, дата выпуска автомобиля не является препятствием для регистрации в МРЭО ГИБДД.