Как быть девушкой внутри??? - вопрос №1090959

Да у меня есть платья, есть обувь на каблуке, и на шпильках в том числе, но во всем этом я чувствую себя не комфортно.Как в каком-то скафандре что ли.Мне больше нравятся кроссовки, джинсы и футболки.Конечно не мужские такие все женские, приталенные и тп… но хотелось бы чувствовать в платьях себя комфортно, стать более женственной что ли.Как бы обьяснить я могу одеть платье и каблуки, пойти куда то так… но я чувствую себя не в своей тарелке, скованно, не уютно, не удобно.Как-будто на меня чужую шкуру натянули.Как исправить положение? Очень хочется быть девушкой до конца.При этом я обожаю все эти женские штучки ногти накрашенные, краситься, браслетики всякие, сережки, бусики.И все остальное у меня в принципе девичье такое сумочки там, чехлы для телефона и тому подобное.А вот с этим никак! Хотб убей.Что делать? Как быть девочкой до конца? очень хочется.пс-дело еще в том что 90 процентов времени я провожу в окруженим мужчин и общаться с ними мне намного интереснее, чем с девушками.
3 ответа

Ответы

Здравствуйте!
Во всем нужны тренировки. Чаще одевайте платья — и для вас это станет комфортным со временем. И чтобы комфортности было больше увеличьте время общения в женских компаниях.
И вас все получится!
Добра и счастья вам!
Анна, добрый день. А не кажется ли Вам, что «быть девочкой до конца» в смысле платьев, каблучков и т.д. это скорее навеянное извне представление о женщине, чем Ваше личное? И Вам вообще комфортней в стиле более спортивном по складу характера? Если же Это Ваше, и Вы просто не знаете, как перейти к более женственному образу, то меняться нужно не  снаружи,  а изнутри. Вначале самой стать более мягкой, плавной, спокойной, а потом уже само-собой появится тяга к платьям.
На самом деле вопрос не простой и «платьицами» его не решить. Проблема отторжения собственной женственности берет начало на фаллической стадии развития ребенка. У меня есть пара статей на данную тему:
www.liveexpert.ru/journal/view?id=18650&topic_id=16430
www.liveexpert.ru/journal/view?id=18650&topic_id=16918
Ничего страшного, если не поймете, тема сложноватая для самостоятельного изучения. Обращайтесь, помогу раскрыть Вашу женственность.