Как быть девушкой внутри??? - вопрос №1090959

Да у меня есть платья, есть обувь на каблуке, и на шпильках в том числе, но во всем этом я чувствую себя не комфортно.Как в каком-то скафандре что ли.Мне больше нравятся кроссовки, джинсы и футболки.Конечно не мужские такие все женские, приталенные и тп… но хотелось бы чувствовать в платьях себя комфортно, стать более женственной что ли.Как бы обьяснить я могу одеть платье и каблуки, пойти куда то так… но я чувствую себя не в своей тарелке, скованно, не уютно, не удобно.Как-будто на меня чужую шкуру натянули.Как исправить положение? Очень хочется быть девушкой до конца.При этом я обожаю все эти женские штучки ногти накрашенные, краситься, браслетики всякие, сережки, бусики.И все остальное у меня в принципе девичье такое сумочки там, чехлы для телефона и тому подобное.А вот с этим никак! Хотб убей.Что делать? Как быть девочкой до конца? очень хочется.пс-дело еще в том что 90 процентов времени я провожу в окруженим мужчин и общаться с ними мне намного интереснее, чем с девушками.
15.06.14
3 ответа

Ответы

Здравствуйте!
Во всем нужны тренировки. Чаще одевайте платья — и для вас это станет комфортным со временем. И чтобы комфортности было больше увеличьте время общения в женских компаниях.
И вас все получится!
Добра и счастья вам!
15.06.14
Анна, добрый день. А не кажется ли Вам, что «быть девочкой до конца» в смысле платьев, каблучков и т.д. это скорее навеянное извне представление о женщине, чем Ваше личное? И Вам вообще комфортней в стиле более спортивном по складу характера? Если же Это Ваше, и Вы просто не знаете, как перейти к более женственному образу, то меняться нужно не  снаружи,  а изнутри. Вначале самой стать более мягкой, плавной, спокойной, а потом уже само-собой появится тяга к платьям. 
15.06.14
На самом деле вопрос не простой и «платьицами» его не решить. Проблема отторжения собственной женственности берет начало на фаллической стадии развития ребенка. У меня есть пара статей на данную тему:
www.liveexpert.ru/journal/view?id=18650&topic_id=16430 
www.liveexpert.ru/journal/view?id=18650&topic_id=16918
Ничего страшного, если не поймете, тема сложноватая для самостоятельного изучения. Обращайтесь, помогу раскрыть Вашу женственность.
15.06.14

Наталья

Сейчас на сайте
Читать ответы

Игорь Летучий

Читать ответы

Кудряшов Игорь

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
5 ответов
07.03.10
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store