" Любимый мужчина поймет меня написала ему письмо что будет после этого" - вопрос №1091095

Добрый вечер! Подскажите любимый мужчина меня поймет после моего письма любит ли он меня иливлюблен в меня станем мы еще ближе с ним после моего письма? Юрий. 06.09 1973 года и Екатерина 24.04 1987 года что у нас будет после этого

Ответы

Добрый день. чувства есть но мужчина не делает шаги к вам как будто подтормаживает его что то.напишите мне вместе разберемся.

Натали