подскажите,пожалуйста, название духов,как на фото - вопрос №1091355

Здравствуйте) подскажите, пожалуйста, название духов, как на фото… Покупали их многие в 2000х годах… Помню ещё была реклама и так рекламировали несколько видов, возможно играла песня в рекламе Далиды и Ален Делона — Paroles

Ответы

Здравствуйте.
По данному флакончику, увы определить название сложно. Подобный дизайн используется и у многих сравнительно недорогих марок, и у тех, которые распространяются методом прямых продаж.
У дорогих духов выгравировано название марки на флаконе часто.
Духи называются «Эйфория»