Не развод ли это - вопрос №109146

Нашла в газете работу админестратора офиса, позвонила, пригласили на собеседование. Приехала в офис, там было несколько любей на эту должность, все почему то разговаривали с разными любьми в одном кабинете. Мне в крации рассказали обязанности, пообещали хорошую зарплату. Сказали компания(название компании не сказали) занимается закупрой продукции у иностранной компании и продаёт её. Доли мне заполнить анкету с тестом, сказали чтона 70% берут меня, но всё зависит от результатов заключения психологов по моему тесту. Сказали если результат будет положительным, то надо будет подписать договор при этом заплотить 700 рублей и ещё мне дадут пособие по моей должности. В этот же день я пошла в другой офис по этой же причине и на такую же должность. Мне сказали практически всё тоже самое, дали такую же анкету с тестом, тоже сказали что берут на 70%, но всё зависит от результатов теста. И тоже самое сказали про договор и 700 рублей. Меня это насторожило.

Ответы

Правильно насторожило. Уверен на 100%, что работу эту Вы не получите, если не заплатите 700 рублей. Впрочем, Вы её не получите даже если и заплатите.

Buh