как вернуть парня - вопрос №109181

Я очень нуждаюсь в вашей консультации! я хочу вернуть обратно парня, очень сильно зочу, люблю его. Мы встречаемся 3 года, я его из армии дождалась, он любил меня прям до слепоты, я чувствовала ну любил прям капец и говорил женой меня сделает и детей ораву и все все. отношения конечно не были гладкими, были и расставания и примирения и простоссоры по пустякам в основном. потом мирились и все по кругу. и вот, недавно, снова поссорившись из-за пустяка (из-за его друзей), несколько дней мы не общались, потом он не выдержал и написал смс ну что, мол, успокоилась ли я! он ведь ждал, когда я сделаю шаг, верно?? и вот, дня 4 назад захожу в социальную сеть, а у него сп стоит, что он женат на какой-то там алене, статус что-то о любви с первого взгляда, альбом с фотками с ней обнимку… ну как так? почему не посчитал нужным мне сказать, а не вот так вот в тихую, на, смотри! и переписка у них там ну такая прям любовь!!! я н верю!!! я чувствую, что все это показуха, со злости наменя он начал отношения какие-то а не по любви великой, неделю назад любить меня и все 3 года души во мне не чаять, а тут, на тебе! как так? я вот прямо чувствую, что все он на зло. и мне обидно до ужаса, что он так глупит. я писала, т.к. мы не видимся, чтоб он одумался что вытворяет, что я люблю его и хочу быть тольео с ним, что не все потом смогу после этого ему простить. а он никак. вот вопрос… разлюбил или на зло мне? как вести себя, чтоб мне не пришлось его уговаривать вернуться, т.к. это не работает, чем больше прошу, тем он агрессивнее. перестать совсем общаться, чтоб он понял, что все, потеряно, исчезла я или же стать ему другом и ненавязчиво, не выясняя отношений дружить с ним и показвать себя со стороны, что я мол не ревную, только рада за него, поддерживать во всем, где-то в чем то помощи просить типо по дружески и так потихоньку его обратно переманить? ведь если быыла такая любовь, то не может она бесследно вот пройти в один миг? я его люблю и сама по себе знаю, что что бы не случилось, как бы мы не ссорились, как бы не обижалась на него и сколько бы не обещала себе что вот все все, больше не помирюсь, а сердцу не прикажешь, оно к нему так и бежит. и у него тоже что-то осталось я уверенна, вот чувствую я! только как вести себя мне?

Ответы

Галочка здавствуйте. Видно сильно он хотел быть с вами и ждал скорее всего первого шага с вашей стороны. И он хочет вам показать как он сильно этого хотел (своими переписками в нете). А что вам делать? Просто надо его понять и простить. И временно его не трогать, ни куда он не денется. Вы же знаете, что он вас любит. А тем, что он отнекивается сейчас от вас он говорит вам, чтоб вы его пока не трогали. Время надо ему, да и вам тоже. Ведь в отношениях каждый друг друга учит. Так подумайте чему он вас учит сейчас? Какие выводы вам надо сделать? Ведь вы же понимаете, что не можете без него. Так и прислушайтесь к нему и к себе тоже.

А если захотите обращайтесь в чат.

Доброго утра, Галочка!

Ваши «мексиканские страсти» продолжаются, но видимо, они Вам стали надоедать, хочется спокойных нежных отношений с МЧ, тогда необходимо менять модель ваших взаимоотношений, учитесь слушать и слышать друг друга, перепишите сценарий с «бурная ссора, скандал, расставание, беганье за МЧ, бурное примирение» на «взаимопонимание, нежность, терпение и т.д.». Удачи Вам и счастья, такого, какого хотите лично ВЫ. Ирина.