Сон. Долгожданная беременность - вопрос №109188

Мне сегодня такой чудный сон приснился, я проснулась с таким ощущением блаженства и благодати. Снилось мне, что я как будто на осмотре у врача и мне говорят, что я беременна срок три дня. Я безумно обрадовалась, думаю ну, наконец, то, смотрюсь в зеркало и вижу свой животик, он увеличился, и я про себя думаю, что вот именно так и должнабыла выглядеть беременность. И ещё я чувствовала приятное ощущения движения ребёнка в животике. Я просто передать не могу, как это было приятно чувствовать своего ребёночка внутри. И как  я понимаю, что беременность наступила благодаря той молитве, что я читаю Николая Чудотворцу. И ещё про себя подумала, что пока никому говорить о беременности не буду, чтоб малышу не навредить.

Ув.Эсперты помогите растолковать мой сон.

Заранее всем огромное спасибо!!!!

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Можно было бы сказать, что это Ваши переживания, но — учитывая Ваши молитвы, то — продолжайте молиться Николаю Чудотворцу, можно еще помолиться Блаженной Матронушке Московской, а также Деве Марии, я думаю, это вещий сон, сон-поддержка.

Все будет хорошо.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ваш организм сигнализирует Вам о желании материнства. Он просто живет этим.

В Вас накопилось такое количество любви, которое Вы хотите отдать ребенку, что ее поток Вам уже трудно сдерживать. Вы очень бережно относитесь к будущему ребенку.

Ему будет с Вами хорошо!

Здравствуйте.Вы мечтаете о ребенке, живете этим заветным желанием, именно поэтому Вам снится такой чудесный сон.

Счастья Вам.

Вам приснился прекрасный сон, тем более сейчас Успенский Пост, Ангелы слышат ваши молитвы. И я просто уверен, что вы скоро сможете стать мамой.