Договор купли продажи нанескольких человек - вопрос №109205

Добрый день! Есть ли договора купли продажи, в которых продает один человек, а покупают физ.лица, но сразу несколь, разными долями. Нужен такой договор, чтобы были прописаны доли покупателей.

Ответы

Вы в праве составить такой договор, если есть сомнения визируйте его у юриста.

Договор есть подробности в чат.

Такие договора предусмотрены гражданским кодексом рф.

Например:

«Иванов, в дальнейшем продавец, и Петров и Сидоров, в дальнейшем Покупатели заключили договор купли-продажи на следующих условиях:

1. Продавец продает, а Покупатели приобретают имущество в долях: Петров — 1/2, Сидоров — 1/2»

Buh