Работа - вопрос №109207

Мне предложили работать менеджером по продажам в туристическую фирму. Скажите, стоит ли туда устраиваться? И хорошо ли будут платить?

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Судя по всему, Вы созрели для чего-то нового в плане работы и карьеры. Если предложение Вам нравится — соглашайтесь. Однако должна предупредить, что зарплата может несколько не соответствовать Вашим ожиданиям. Или же может оказаться, что это будет не такой простой работой для Вас, и нагрузка окажется высоковатой.

Но в любом случае эта работа Вам скорее всего будет в радость.