Снится умершая мама - вопрос №109210

Во сне мама постоянно в снах находится в роли судьи, жури. Смотрит грозно на меня.

Ответы

Возможно, вы что-то в своей жизни делаете не так, идете по неверному пути, потому ваша мама вам и снится в роли осудителя… Постарайтесь пересмотреть свои поступки в жизни, может, найдете причины...

А вообще, сходите в церковь, закажите молитвы за упокой души, подайте милостыню..

Удачи вам!