Mozno li samomu spravitjsja s tem, chtobji "otpustitj" cheloveka, menjshe o nem dumatj ili zabjitj sovsem? Spasibo za otvet! - вопрос №1092123

Лучший ответ по мнению автора

Да вы можете мысленно представить образ человека и сказать: «Я прощаю и отпускаю тебя (имя) и ты прости и отпусти меня и больше никогда не беспокой». Образ должен раствориться или уйти. Можете проделать такое несколько раз. Буду рада помочь, подробнее в чат.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Можно. Убрать энергетическую связь нужно.