Добрый день. Подскажите пожалуйста толкование сна. - вопрос №1092152

На протяжении трех недель мне снится один и тот же сон. Я сижу в гостях у моего бывшего МЧ разговариваю с его мамой и мы пьём чай, причем разговариваем шепотом. Так как в соседней комнате спит маленький ребенок. (Ребенок от моего бывшего парня). Через какое-то время грудной ребенок просыпается и начинает плакать. Мы подходим к ребенку и его мама просит меня что бы она его взяла на руки и убаюкала. И пока его мама на руках укачивала ребенка приходил с работы мой бывший МЧ. Чаще всего потом я просыпалась, но и иногда бывали разнообразные концовки или продолжение сна.

Ответы

Этот сон говорит о том что он к вам должен вернуться если у вас во сне было чувство о том что вы с ним семья.