Как снять родовое проклятие, венец безбрачия, и очистить дом, чтобы он отпустил? Ира, 27 августа 1990г, Евпатория - вопрос №1092169

4 ответа

Ответы

Здравствуйте, Ира! Вам нужно подобрать специалиста и с ним заняться желаемым. Это большая и сложная работа, и здесь Вам необходима помощь Мастера. С уважением, Полина.
Если бы вы сами могла то не спрашивали… атак никто вам свои секреты работы не расскажет… а если расскажет хватит ли у вас сил и терпения учится несколько лет этому? поэтому в вашем случае это обращение к специалисту…
Выберите мастера, и работайте с ним — за такое количество услуг вам и скидку дадут.
Здравствуйте, укажите время и место рождения, тогда можно дать конкретные рекомендации именно для Вас