Скажите, если психиатр ставит диагноз "депрессия", это значит, что меня поставят на психиатрический учет? - вопрос №1092707

Ответы

Здравствуйте, Андрей. Диагноз «депрессия» в этом виде еще ничего не значит — и никто не сможет дать Вам ответа, пока не получит РАЗВЕРНУТЫЙ диагноз, а в идеале — с шифром по МКБ-10. Попросите у психиатра справку с Вашим полным диагнозом и шифром — тогда будет что обсуждать. А еще проще — прямо спросите его о том, будут ли ставить Вас на учет.