детское пособие - вопрос №109299

с мужем развелась, детские были оформлены на него, карточка его у меня, смогу ли я по ней и дальше получать детские или нужно переоформить на себя???

Ответы

Вы можете пользоваться картой, пока не истечет срок ее действия (он указан на карте), либо до тех пор, пока муж не заблокирует ее.

Лучше переоформить документы и получать средства на Вашу карту.

Buh