Подскажите пожалуйста, я жду гражданство, как скоро я его получу? Большое спасибо всем за ответ. - вопрос №1093086

Виктория 04/04/1988, есть фото в профиле
Я
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Идет ноябрь месяц… не раньше.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день, Виктория! Ваша ситуация благополучно разрешится до осени. С уважением, Наталья.
Здравствуйте, Вы получите гражданство в течение 6 месяцев! Удачи ;)
Здравствуйте, Виктория! Гражданство, Вы получите к концу осени! С осени у Вас начнутся кардинальные перемены к лучшему! Удачи Вам и благополучия!
Здравствуйте! До нового года почти наверняка.

Раньше — под вопросом.
Возможно середина-конец осени.

Удачи Вам!
Здравствуйте, все пройдет удачно. Вы получите гражданство в течение 4-5 месяцев. Нет повода для беспокойства. Удачи Вам!