Помогите найти обручальное кольцо. Уже несколько месяцев не могу найти его дома. Возможно кто-нибудь поможет с местом поиска. Или уже бесполезно искать?Татьяна 29.12.1987 - вопрос №1093181

500 p

Лучший ответ по мнению автора

Его уже не найти от вас оно ушло
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

А его и нет дома. Кто-то вынес его из дома. или украли, или его с мусором случайно выбросили. Обратите внимание на вхожую в дом женщину, которая не очень вас любит, но делает любвеобильный вид
найдете его скоро, надо перевернуть стакан и сказать-черт, черт, поиграл и отдай и сразу найдете)
Мне не показало, что кольцо дома… Мне показывает, что оно безвозвратно утеряно…
Здравствуйте.
Ваше кольцо не дома. К сожалению я не вижу его возврата к Вам. Потеряли Вы его точно не дома.
Всех Благ Вам и счастливого будущего.
Под диваном…
Здравствуйте, Татьяна!
Кольца дома нет. Есть вероятность что оно попало в мусор, мусорный бак за пределами дома. Вероятность того, что кольцо вернётся к вам низкая. Для того чтобы понять почему это произошло нужно пообщаться с вашим домовым. Для вашей семьи это некий знак.
Здравствуйте, Татьяна.Кольцо к сожалению вы не найдете.
Здравствуйте, Татьяна! Кольца дома нет, какой то праздник дома был и женщина вхожая в Ваш дом. вынесла кольцо! Кольцо увы, не вернёте! Удачи Вам и благополучия!
Кольцо было потеряно при обстаятельствах как-то связанных с заграницей, через 1 месяц вы получите информацию, которая уточнит его местоположение и скорее всего сможете вернуть кольцо. Эта ситуация вам говорит о процессах происходящих в вашей семье, вам желательно задуматься — что у вас не так в браке и выправить ситуацию.
кольцо вы найдете, возможно мужчина вам его найдет
можно найти пропажу раскладом
Здравствуйте
Показывают, что колько может быть у женщины или женщина видела его. Найти его в принципе еще можно.
С уважением, Марина
Не забывайте оценивать ответы экспертов
вижу что оно дома, оно находиться в зажатом состоянии, щель… найдете его в скором времени
Кольцо дома, на кухне, где-то на полу в районе плиты, с правой стороны от окна.
Вашего кольца в доме нет. Можете не искать.
Здравствуйте, кольцо найдется, оно не безвозвратно утеряно. Скорее всего супруг в этом поможет. Оно находится в каком-то влажном месте (рядом с краном с водой, шлангом для поливки, ванна, туалет, баня, бассейн и т.п.). Также поищите рядом со спальным местом (особенно в стыках между матрасом и корпусом кровати), местом, где хранятся фильмы, фотографии.
В скором времени ваше кольцо обязательно найдется, оно дома.
Выпадают такие образы: человек, который имеет некое положение высокое в обществе, взрослый и уважаемый + место, где вы работали и трудились интенсивно.
Возможно на работе оставили, возможно на даче. В общем сняли перед каким то большим трудом.
Здравствуйте. Кольцо не дома, скорее всего вы сняли его на работе, нужно искать там.
Здравствуйте, кольцо нужно искать по полу, в не доступных местах, за линолиумом, под плинтусам и т.д.Я вижу что искать нужно по низам… Всего доброго!
бесполезно искать -это точно
Очень плохо что обручальное кольцо потеряно.Увы, возврата не вижу