Здравствуйте, дорогие эксперты эзотерики. У меня сегодня день рождение. Но справлять его просто не хочется. устала и физически и как-то не по себе. На улице солнце. а на моем лице "пасмурность" - вопрос №1093197

Завтра Гос экз. настроение вообще… Сказала маме, что никого не хочу приглашать на день рождение (так как сессия уже высосала у меня всю энергию, а еще надо вытерпеть 11 дней до конца сессии), а она купила столько всего для стола. Ну а дел у меня по-горло. 5 дней стало как моя сестра приехала гостить у нас недельку вместе детьми. А ее дети еще лучше измучили, «что сил стало больше», смотрю на свою сестру и говорю про себя «никогда не выйду замуж». я еле терплю 5 дней, а моя сестра… прям жалко стало. Старшая дочь вообще капризная, в жизни капризнее ее никогда не видела. Что мне надо делать? Хочется найти тихое место и поплакать, но такого места мне сейчас не найти. К психологу или лекарю ходить просто времени и хотения нет. как мне можно бросить весь негатив с плеч. Пожалуйста помогите!!! Жду ответов.
Вопрос задан анонимно
1 ответ
Просто все навалилось, сессия отнимает много сил и энергии, гости напрягают своим присутствием. Бывают такие состояния, что все достало! Не отчаивайтесь, примите вечером ванну с солью(каменной), она хоть не насовсем, но снимет негатив, зажгите церковную свечку, и просто посидите с ней в руках, она будит коптить, тем самым так-же очищая вас от негатива! Удачи вам и С Днем Рождения!!!
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

Натали